Пятница, 29.05.2020, 15:07

Главная » 2011 » Август » 24 » Праздник цветов
Праздник цветов
 Учителя и ученики нашей школы приняли участие в празднике цветов, который впервые проводился в нашем районе! 19 августа в РДК собрались не только пировские любители цветов, но и гости из других сёл и деревень района! Свои цветочные компазиции и чудеса овощного урожая представили Людмила Анатольевна Щербаченя (учитель английского языка ПСШ) и  Евгения Владимировна Ивченко (воспитатель ГПД ПСШ). Учащиеся представили коллекцию летних моделй, связанных и сшитых своими руками, а воспитанники хареографической школы исполнили "Вальс цветов". Да и соведущей всего праздника была Ивченко Наталья Александровна (заместитель директора по воспитательной работе ПСШ).
 Мы готовы к началу учебного года и не даём забыть о себе!
Просмотров: 723 | Добавил: LE | Рейтинг: 0.0/0
75 лет победы