Пятница, 19.10.2018, 22:02

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Поход - дело общешкольное!
Поход - дело общешкольное!

По мнению учащихся, учителей и организаторов общешкольного похода - "поход в этом году был лучшим!" Именно таким - лучшим общешкольным походом, стало традиционное массовое мероприятие на открытом воздухе, проведенное 6 и 7 сентября. "Лучший" - потому что содержание походных станций было продумано до мелочей, ведь особенностью общешкольного похода является разновозрастность. Это и интригующая "Паутина", из которой каждый учащийся смог выбраться, это и "Коса", где проверяется слаженность работы класса, а еще и лидерские качества, ведь не каждый  ученик способен грамотно руководить перемещением десятка своих одноклассников! Поиски клада с помощью металлоискателя! А еще состязания в меткости, ловкости, скорости, эрудированности и масса других полезных развлечений, за которыми ребята даже не заметили чуткого педагогического замысла!. А после как всегда костёр, обед, фото на память. Общешкольный поход - добрая традиция Пировской школы, надеемся, что и в  следующем году организаторы проявят смекалку и креатив при организации похода.

Просмотров: 23 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0