Среда, 17.07.2019, 23:48

Главная » 2012 » Февраль » 5 » Педагогический совет
Педагогический совет
Педагогический совет "Использование ЭОР (электронных образовательных ресурсов) - требование ФГОС" состоялся в школе 2 февраля. На нём был представлен опыт работы с ресурсами различных Интернет-сайтов учителя ИЗО и МХК Кравченко Елены Викторовны. Затем учителя школы выслушали сообщения учителей информатики и математики Мальцевой Надежды Петровны и Хасановой Ирины Александровны о значении, возможностях использования ЦОР и ЭОР. Все сели за компьютеры, началась практическая часть педсовета- поиск информации на сайте федеральной базы ЭОР и ЦОР, можно было найти информационные, практические, контролирующие задания. С работой справились успешно, материалы были найдены интересные, поэтому решение педсовета- использовать данные ресурсы в работе.
Юрк Е.Э., зам директора по УВР
Просмотров: 204 | Добавил: elena160462 | Рейтинг: 5.0/1