Пятница, 19.10.2018, 23:02

Главная » 2018 » Май » 18 » Лучший по предмету (иностранный язык)-2018
Лучший по предмету (иностранный язык)-2018
В апреле состоялся традиционный конкурс «Лучший по предмету (иностранный язык)-2018» Первый этап - школьный, второй - муниципальный. Участниками конкурса стали учащиеся 5-6 и 7-8 классов. Основная цель данного мероприятия – выявить и поддержать одаренных учеников, определить уровень владения иностранным языком.
В школьном этапе приняли участие около 130 учащихся нашей школы. Ребята состязались в умении понимать иноязычную речь на слух, читать, понимать художественный текст, применять грамматические правила при выполнении заданий. В итоге, пройдя предварительный отбор на школьном уровне, наибольшее количество баллов набрали: Долгушина Елена, Тараканов Александр, Мишанков Герман, Ибе Мирослава ,Шехов Михаил, Шевцов Кирилл, Чумакова Катя, Самигулина Динара, Гащенко Даша, Вагнер Лера, Михайлова Кристина, Григорьева Яна.
Им и предстояло представлять нашу школу на муниципальном уровне.
27 апреля на муниципальный конкурс съехались ребята из школ района. Конкурс проходил по номинациям: английский язык и немецкий язык. На этом этапе добавилось еще одно задание- описание картинки (устная речь). Преодолев все испытания, на высшую ступеньку пьедестала поднялись ученики нашей школы! Звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРЕДМЕТУ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК-2018» среди учеников 5-6 классов получила Долгушина Елена ( 6 «Б»класс), а среди 7-8 классов лучшей стала Самигулина Динара (ученица 8 «Б» класс).
Победители конкурса получили дипломы. Все остальные участники – сертификаты.
Поздравляю победителей! Творческой вам работы и новых побед!!!

Просмотров: 111 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0