Пятница, 19.10.2018, 22:28

Главная » 2018 » Май » 4 » Литературно-музыкальная гостиная
Литературно-музыкальная гостиная

23 апреля в Пировской средней школе состоялась творческая мастерская в рамках «Литературно-музыкальной гостиной». «Поэзии знакомые страницы…»– так звучала тема, погрузившая присутствующих в чарующий мир творческого наследия С.А Есенина.
Не забыть вдохновенного чтения Евгения Нуяксова, Ивана Матерова, Владислава Аксёнова (учащихся 10 класса).Нежное, трепетное исполнения песни Блиновой Полиной ( под аккомпанемент гитары Кибяковой Дианы) – очаровало всех.
Ускова Лера, Сухотерина Ирина, Блинова Полина – оказались безукоризненными ведущими.
Все, кто присутствовал в этот день на мероприятии, были очень довольны. Ещё бы! Пятиклассники увидели мастерское исполнение поэтических творений, семиклассники расширили знания по предмету, десятиклассники закрепили свои позиции в столь важном жанре, как «Художественное слово».
Ирина Викторовна Цыренова, организатор данного мероприятия, поблагодарила всех выступающих, а также технических помощников – Калиткина Алексея, Гаппархоева Амерхана, Султонова Мухаммада. Оператора по видеосъёмкам – Попову Александру, фотокорреспондента – Сергея Александровича Вишнякова .

Просмотров: 46 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0