Пятница, 29.05.2020, 14:17

Главная » 2011 » Август » 8 » День министра: задай вопрос Вячеславу Башеву
День министра: задай вопрос Вячеславу Башеву
На едином краевом портале стартует новый проект – "День министра". В режиме интернет-конференции мы предлагаем напрямую задавать вопросы руководителям профильных министерств.

Цель данного интернет-проекта - способствовать более оперативному решению конкретных проблем, актуальных для жителей края.

В разделе "День министра" представлена форма, заполнив которую, вы сможете направить свой вопрос непосредственно в "дежурное" министерство, где он будет рассмотрен. В открытом доступе публикуются вопросы, соответствующие теме объявленной конференции и Правилам участия в проекте "День министра". Вопросы прекращают приниматься ровно за один рабочий день до начала конференции. Ответы министра публикуются в назначенный день проведения конференции.

Обращаем внимание на то, что участники проекта могут задать вопросы министрам краевого Правительства не только в данном разделе единого краевого портала, но и по телефону "горячей линии" в редакции газеты "Наш Красноярский край" - 8 (391) 221-96-48 (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

Кроме того, тематические группы интерактивного проекта "День министра" будут действовать в популярных социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники" и Facebook. В каждой из них интернет-пользователи могут задать вопрос министру по теме объявленной конференции.

Ответы на вопросы, полученные в ходе телефонной "горячей линии" и через социальные сети, в день проведения конференции с министром также публикуются в соответствующем тематическом разделе единого краевого портала.

Организаторы проекта "День министра" надеются, что благодаря вашему участию интернет-диалог представителей власти и жителей края будет содержательным, плодотворным и полезным для всех участников.

В связи с этим, просим Вас проинформировать учительское сообщество о старте этого проекта, быть может, кто-то из учителей или из родителей учеников захочет задать какой-либо вопрос министру образования и накуи региона Вячеславу Башеву.. Все они будут приниматься до 15 августа, как через интернет, так и по телефону горячей линии газеты "Наш Красноярский край"+ 7 (391) 221-96-48 (в будние дни, с 10.00 до 18.00). Большое спасибо.
Просмотров: 256 | Добавил: a_lari | Рейтинг: 0.0/0
75 лет победы