Пятница, 19.10.2018, 22:29

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » 3 сентября
3 сентября

В рамках Всероссийского Дня солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе прошла линейка памяти и классные часы. В каждом классе вспомнили страшные даты и события...почтили память погибших во время террористических актов. "Мы за жизнь!"  так почти в каждом классе оканчивался классный час "О чём молчит тишина?". Ребята рисовали плакаты, активно высказывали свою позицию по отношению к событиям, людям, датам...равнодушных небыло, этот день - действительно день солидарности, вся наша школа против террора, вся наша школа за мир!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 11 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0