Четверг, 18.07.2019, 00:10

Главная » 2018 » Май » 18
В апреле состоялся традиционный конкурс «Лучший по предмету (иностранный язык)-2018» Первый этап - школьный, второй - муниципальный. Участниками конкурса стали учащиеся 5-6 и 7-8 классов. Основная цель данного мероприятия – выявить и поддержать одаренных учеников, определить уровень владения иностранным языком.
В школьном этапе приняли участие около 130 учащихся нашей школы. Ребята состязались в умении понимать иноязычную речь на слух, читать, понимать художественный текст, применять грамматические правила при выполнении заданий. В итоге, пройдя предварительный отбор на школьном уровне, наибольшее количество баллов набрали: Долгушина Елена, Тараканов Александр, Мишанков Герман, Ибе Мирослава ,Шехов Михаил, Шевцов Кирилл, Чумакова Катя, Самигулина Динара, Гащенко Даша, Вагнер Лера, Михайлова Кристина, Григорьева Яна.
Им и предстояло представлять нашу школу на муниципальном уровне.
27 апреля на муниципальный конкурс съехались ребята из школ района. Конкурс проходил п ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 151 | Добавил: Ирина | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)