Среда, 17.07.2019, 23:59

Главная » 2018 » Май » 04

23 апреля в Пировской средней школе состоялась творческая мастерская в рамках «Литературно-музыкальной гостиной». «Поэзии знакомые страницы…»– так звучала тема, погрузившая присутствующих в чарующий мир творческого наследия С.А Есенина.
Не забыть вдохновенного чтения Евгения Нуяксова, Ивана Матерова, Владислава Аксёнова (учащихся 10 класса).Нежное, трепетное исполнения песни Блиновой Полиной ( под аккомпанемент гитары Кибяковой Дианы) – очаровало всех.
Ускова Лера, Сухотерина Ирина, Блинова Полина – оказались безукоризненными ведущими.
Все, кто присутствовал в этот день на мероприятии, были очень довольны. Ещё бы! Пятиклассники увидели мастерское исполнение поэтических творений, семиклассники расширили знания по предмету, десятиклассники закрепили свои позиции в столь важном жанре, как «Художественное слово».
Ирина Викторовна Цыренова, организатор данного мероприятия, поблагодарила всех выступающих, ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: Ирина | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

3 мая 2018 года в ЦВР прошло мероприятие в рамках Краевого фестиваля школьных музеев. Активы музеев трех школ представили свои разработки в двух номинациях. Школьный музей нашей школы представил социально-образовательный проект "Чтобы помнили..." Проект стал победителем на муниципальном этапе и краевом заочном этапе. Мы приглашены на очный этап в г. Красноярск.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: Ирина | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)