Среда, 17.07.2019, 23:20

Главная » 2013 » Декабрь » 19
Методический день - одно из мероприятий проекта «Повышение качества обученности в условиях
введения ФГОС в основной и средней школе», который был представлен на обсуждение разработчиками - творческой группой учителей - и принят на педагогическом совете. Учителя 1-3 классов - Заикина Е.Н., Косолапова Н.Н., Ачесова Л.Ю., Кибякова В.И., Соловьёва Н.А. - показали способы формирования УУД (универсальных учебных действий своим коллегам, учителям русского языка, математики, химии, физики, истории, географии, которым уже скоро, через год, предстоит работа по новым ФГОС. Анализируя уроки, каждый учитель подчеркнул особенность современного системно - деятельностного подхода, системного формирования УУД у учащихся. Впереди ещё семинары, мастер - классы, методические дни - места, где можно учиться друг у друга.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 310 | Добавил: elena160462 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)