Пятница, 29.05.2020, 14:46

Главная » 2011 » Август » 24
 Учителя и ученики нашей школы приняли участие в празднике цветов, который впервые проводился в нашем районе! 19 августа в РДК собрались не только пировские любители цветов, но и гости из других сёл и деревень района! Свои цветочные компазиции и чудеса овощного урожая представили Людмила Анатольевна Щербаченя (учитель английского языка ПСШ) и  Евгения Владимировна Ивченко (воспитатель ГПД ПСШ). Учащиеся представили коллекцию летних моделй, связанных и сшитых своими руками, а воспитанники хареографической школы исполнили "Вальс цветов". Да и соведущей всего праздника была Ивченко Наталья Александровна (заместитель директора по воспитательной работе ПСШ).
 Мы готовы к началу учебного года и не даём забыть о себе!
Категория: | Просмотров: 722 | Добавил: LE | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

75 лет победы